Close popup

Сайты ведомственных учреждений

+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия

Dsc08676

За три дня до праздника

5 июня, за три дня до праздника, в Центре прошли очередные плановые мероприятия, посвященные 100-летию социальной службы в России.

Dsc08233

1 июня отмечается Международный день защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Dsc08630

В рамках празднования 100-летия системы социальной защиты в России

В рамках празднования 100-летия системы социальной защиты в России в учреждении в мае прошёл ряд плановых мероприятий.

Img 20180523 100429

Производственный туризм для пенсионеров района

В конце мая для граждан пожилого возраста Центр совместно с Советом ветеранов организовали и провели экскурсию в районное дорожное управление.

Img 20180523 154658(2)

Школа-лекторий для инвалидов, находящихся на полустационарном обслуживании

Специалистами Центра 23 мая на базе учреждения провели очередное занятие в «Школе-лектория» для инвалидов, находящихся на полустационарном обслуживании.

Dsc 7663

Семья сотрудницы Центра стала победителем в конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья — 2018»

Семья специалиста по социальной работе Натальи Серафимовны Прокопенко победила в конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья — 2018».

Img 2660

День Победы

Сотрудники Центра в очередной раз приняли активное участие в организации и проведении празднования Дня Победы, а так же в предпраздничных мероприятиях.

Dsc08494

Информационный день в Центре

В Центре прошёл информационный день: для родителей в клубе «Семейная атмосфера» для инвалидов, находящихся на полустационарном обслуживании.

Dsc08565

Акция «Вальс Победы»

В преддверии Дня Победы в Тюльгане проходят плановые мероприятия, посвящённые 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Img 20180425 110126

Чемпионат по компьютерному многоборью

25 апреля на базе Центра прошёл территориальный этап чемпионата по компьютерному многоборью, в котором приняли участие семь пенсионеров.

8199.gif

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

20180419 153248

В Центре прошло два мероприятия совместно с волонтёрами школьниками и волонтёрами из числа сотрудников учреждения

19 апреля в Центре были организованы и проведены два мероприятия с привлечением волонтёров.

Img 20180329 172012

Повышение уровня финансовой и правовой грамотности граждан пожилого возраста

На очередное заседание клуба «Вдохновение» был приглашен управляющий АО «РоссельхозБанк» п. Тюльган Лужецкий Сергей, который провел обучающее занятие с целью повышения финансовой грамотности граждан пожилого возраста.

Dsc08327

Курсы компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров

Группы из 20 пенсионеров и инвалидов 9 апреля приступила к занятиям на курсах компьютерной грамотности.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Photo3

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Скорбим вместе с Кузбассом и всей Россией

Сегодня, в день траура, сотрудники Центра приняли участие в митинге, прошедшем на центральной площади п. Тюльган.

Dsc08235

Сотрудники Центра вступили в ряды волонтёрского движения

С 1 апреля в Центре запланированы занятия по повышению компьютерной грамотности граждан пожилого возраста с привлечением к обучению волонтёров.

Dsc07989

Завершился муниципальный этап областного ежегодного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья»

В Тюльганском районе завершился областной ежегодный конкурс «Лучшая многодетная семья Оренбуржья, в котором приняли участие три семьи.

Img 3738

В преддверии 8 марта

В преддверии Международного женского дня для членов клуба «Семейная атмосфера»прошло очередное мероприятие, на котором присутствовало 35 детей с родителями.

29-я годовщина вывода советских войск из Афганистана

В рамках 29-ой годовщины вывода войск из Афганистана в п. Тюльган прошёл ряд плановых мероприятий, в которых Центр принял активное участие.

Региональный форум организаторов детского отдыха «Вектор развития 2018»

26 февраля в областном центре пройдёт региональный форум организаторов детского отдыха «Вектор развития 2018».

Тюльганцы скорбят вместе со всеми оренбуржцами

Тюльганцы скорбят вместе со всеми оренбуржцами и выражают соболезнование всем родным и близким погибших

Dsc07914(1)

Новый год для Центра начался удачно и плодотворно

Закончились новогодние каникулы, и Центр вновь продолжил свою работу. В течение прошедшего месяца, помимо повседневной работы, сотрудники Центра участвовали в районных и областных плановых мероприятиях.

Img 3611

Клуб «Семейная атмосфера» продолжил свою работу

В январе состоялось очередное заседание клуба «Семейная атмосфера», на котором прошла встреча психолога Центра Альбины Давыдовой, специалиста детской библиотекой и членов клуба на базе районной библиотеки.